top of page

DÉCOUVREZ L'ÉQUIPE DE DD-IMMIGRATION INC. AU QUÉBEC

Nouvelle photo d'équipe 03-11-2023.pptx 8888.jpg
Djibril Diallo est le directeur de DD immigration

Djibril Diallo

Directeur Général, L.L.M, CRIC

Téléphone : 877-461-1382 poste 600

Courriel : ddiallo@dd-immigration.com

Yulia Verkhozina est la responsable du departement de DD Immigration

Yulia Verkhozina

Gestionnaire de l'entreprise, en charge des demandes d’EIMT-CAQ, de permis de travail, de permis d’études, de visa, de résidence permanente, de parrainage et de citoyenneté canadienne

Téléphone : 877-461-1382 poste 606

Courriel : yulia@dd-immigration.com

Anja Andria est est l'agent administrative

Anja Andria

Agente administrative, spécialisée en préparation de demandes d’EIMT-CAQ,

de permis de travail et de visa

Téléphone : 877-461-1382 poste 608

Courriel : anja@dd-immigration.com

Casandra.jpgaaaa.jpg

Casandra Ochoa

Représentante commerciale, spécialisée  en préparation des demandes d'EIMT, des permis de travail, AVE et dans l'accompagnement des travailleurs hispanophones.

Téléphone : 1-877-461-1382 poste 610
Courriel : casandra@dd-immigration.com

Camille Ashley est specialisee en demande de EIMT et CAQ

Camille Ashley Pierre

Agente administrative, spécialisée en préparation de demandes d’EIMT-CAQ, de permis de travail et de visa

Téléphone : 877-461-1382 poste 607

Courriel : camille@dd-immigration.com

Manon 123456.jpg2222.jpg

Manon Jacques

Adjointe de direction, spécialisée en préparation de demandes d’EIMT-CAQ et de permis de travail, chargée de marketing, et comptabilité.

Téléphone : 877-461-1382 poste 601

Courriel : mjacques@dd-immigration.com

Daimarelis Barbara Ramirez est la Representante commerciale de DD-Immigration

Daimarelis Barbara Ramirez Pena

Représentante commerciale, spécialisée en préparation de demandes d’EIMT-CAQ et de permis de travail

Téléphone : 418-390-0658 poste 604

Courriel : daimarelis@dd-immigration.com

IMG_7107.jpg

Fatima Azzahra Addoul

Adjointe adminitrative, spécialisée dans les demandes de EIMT-CAQ -permis de travail, Permis d'études, parrainage.

Téléphone :418-390-0658 poste 603
Courriel : fatima@dd-immigration.com

Sonny-Jame Selbonne est l'agent administratif specialise de demande de permiso de travail
IMG_7104.jpg

Sonny-Jame Selbonne

Francine Kisoso

Agent administratif, spécialisé de demande de EIMT/CAQ et permis de travail

Téléphone : 418-390-0658 poste 609
Courriel: sonny-jame@dd-immigration.com

Adjointe adminitrative, spécialisée dans les demandes de EIMT-CAQ -permis de travail, Permis d'études, parrainage.

Téléphone : 418-390-0658 poste 602
Courriel: francine@dd-immigration.com

bottom of page